Как сделать временную прописку?

Специальная акция

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Статистика - ориентировочная стоимость услуги от 5 400 рублей

звоните и получите легальную временную регистрацию за 2 дня по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Вологде

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы оказываем услуги уже очень давно и имеем договора с более чем 470 владельцами жилых помещений в разных районах. Наш центр проводит процедуру исключительно в рамках законодательства России.

Мы сохраняем Ваше время. С нами Вам не нужно без конца выискивать порядочных хозяев жилья, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же заполнять сопутствующие справки и очень долго ждать в очереди ОМВД.

Справедливые цены. Стоимость услуг по получению надежной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с такими же конкурентами. Еще одно обстоятельство - при прописке родителей, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как с нами работать?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете заявку.
Документы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный в контактах предназначен исключительно для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда могут онлайн ответить Вам по телефону. Если Вам не удалось дозвониться нам, пришлите ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, необходимый район и срок на который нужно получить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность прописки в том или ином районе, рассмотрит похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех необходимых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки. После прекращения процесса, мы связываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы получаете форму 3.
Мы получаем расчет за услугу и вручаем вам форму №3 на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени нужно для оформления документов? Получение регистрации занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах зарегистрировать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Что нужно подготовить? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда уточнить у нашего специалиста по e-mail при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления временной регистрации в Вологде? Согласно законодательству для получения Формы 3 фотография не потребуется. Но нужно знать, что этот документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если опекуны проживают по другому адресу? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их надлежит регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной формы, бывают мелкие различия для разных отделов МВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России. В форме №3 так же присутствуют данные удостоверения личности лица, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в лицей? Да. Иногда хитрые главы образовательных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не правомерны. В таком случае всего лишь требуется напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без залога. Расчет за услуги производится, только после завершения всех мероприятий - по факту готовности прописки.

8. Можно ли проверить законность сделанной регистрации? Если, у детского сада или кого-либо еще возникнут неуверенность в легальности свидетельств, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах омвд.

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои личные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Наша организация никогда не передаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить прописку по такому паспорту не возможно, нужно сначала заменить его.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли получить кредит? Конечно, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме проблем получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024